Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43351/


     
 

CodeGear Borland при участии Allsoft.ru запускает интернет-магазин для российских пользователей

27.11.2007 14:51
CodeGear Borland при участии Allsoft.ru объявляет о запуске интернет-магазина для российских пользователей. С открытием магазина, расположенного по адресу http://shop.codegear.ru, российским разработчикам стал доступен удобный сервис для покупки программных продуктов от CodeGear Borland.
Продукты для разработки от компании Borland - Delphi, C++Builder, InterBase, JBuilder и другие - пользуются огромной популярностью среди российских разработчиков.

В интернет-магазине http://shop.codegear.ru, поддерживаемом Allsoft.ru, представлен полный каталог продуктов для разработки от компании-производителя, включая хиты прошлых лет, которые продолжают пользоваться устойчивым спросом.

В интернет-магазине пользователь может выбрать как коробочный вариант поставки, так и электронный, при котором лицензия на программный продукт будет выслана после оплаты на электронный адрес клиента. Доставка коробочных версий программ осуществляется курьерской службой в сжатые сроки по всей территории России, и является бесплатной для большинства продуктов. Обработка заказов и поддержка клиентов интернет-магазина осуществляется Allsoft.ru.

В http://shop.codegear.ru покупателям доступны более двадцати способов оплаты заказа (пластиковые карты, оплата через банк, почту, платежную систему CONTACT и так далее). Юридическим лицам, совершающим покупку в интернет-магазине, предоставляются все необходимые бухгалтерские документы.

По словам главы представительства компании CodeGear Borland в России Кирилла Раннева, электронный магазин увеличит доступность продуктов и технологий CodeGear Borland для разработчиков и предприятий и станет важным шагом на пути к русифицированной версии интернет-представительства.

Ирина Кузнецова, руководитель Allsoft.ru, считает, что открытие интернет-магазина http://shop.codegear.ru станет важным событием для российских разработчиков и откроет новые перспективы для развития отношений между компанией Borland и ее пользователями в России. "Брендированный интернет-магазин позволяет быть ближе к потребителю, отслеживать все пожелания и ожидания клиентов и оперативно на них реагировать. Надеемся, что наше сотрудничество с компанией Borland окажется полезным для многочисленной армии пользователей этих замечательных продуктов".

Allsoft.ru (проект компании Softline) - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 6 тыс. программ от 900 производителей.

CodeGear Borland – ведущий производитель продуктов для разработки программного обеспечения. CodeGear предлагает решения для разработки на платформах Windows, .NET, Java, AJAX, RubyOnRails, ориентированные как на разработку корпоративных приложений, так и web-приложений.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web