Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43445/


     
 

TradeX + WebMag: успешное внедрение в SALAMANDER

29.11.2007 09:00
Компания Borlas Retail и компания «Направление.RU» объявляют об успешном внедрении интегрированного программного комплекса TradeX + WebMag в немецком обувном концерне "SALAMANDER" в России.
Российское представительство немецкого обувного концерна "SALAMANDER" приступило к опытной эксплуатации новой автоматизированной системы. Система on-line торговли «WebMag» интегрирована со специализированной системой управления розничным бизнесом - TradeX.

Комплексная система, разработанная в результате партнерского соглашения компании Borlas Retail и интернет-агентства «Направление.RU», позволяет обеспечить полную автоматизацию процесса продаж. На сайте http://www.salamander.ru реализовано отображение актуальных остатков продукции во всех фирменных магазинах "SALAMANDER".

Данная интегрированная система идеально подходит для большинства российских рознично-оптовых предприятий торговли промышленными товарами: бутиков, магазинов одежды, обуви и аксессуаров, детских и спортивных товаров, сувениров и подарков, парфюмерии и косметики, хозяйственных товаров.

Salamander  - торговая марка «Salamander» была запатентована в 1904 году в Германии, а вскоре после этого была открыта фабрика по производству обуви в городе Корнвестхайм. С 31 марта 2005 года владельцем обувной группы компаний Salamander (Корнвестхайм, Германия) стал холдинг EganaGoldpfeil (Оффенбах-на-Майне, Германия). В Германии насчитывается 60 магазинов Salamander, кроме того, около 200 магазинов во Франции, Австрии, Польше, Венгрии, Чехии и в России. ООО "Саламандер в России" имеет розничную сеть в Москве (8 магазинов) и в регионах: в Самаре, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Планируется дальнейшее расширение собственной розничной сети в Москве и в регионах РФ.

«Направление.RU»  - Интернет-агентство, образованное в октябре 2000 года. Основное направление деятельности — создание, техническая поддержка и развитие информационных проектов в сети Интернет на базе современных технологий программирования. Сегодня на счету агентства более 100 успешно реализованных и постоянно развивающихся веб-проектов. Среди клиентов: торговые компании - SALAMANDER, ASTRASHOP, «Мосмарт», «Шоколадная Лилия», салоны сантехники «Золотая раковина» (ЗАО «САГТ»), «1-ая Макаронная Компания» и многие другие.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web