Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43520/


     
 

ОАО "Центральный Телеграф" внедрил решение Pseudo-Wire от компании Axerra Networks

03.12.2007 09:02
"The Pseudo-Wire Company", разработчик решений по эмуляции каналов и сервисов, объявила о том, что компания "Центральный Телеграф" внедрил решения Pseudo-Wire от Axerra Networks для предоставления голосовых услуг и соединения телефонных станций через пакетно-коммутируемую сеть (PSN).
Псевдопроводные (Pseudo-Wire) шлюзы и устройства доступа семейства AXN компании Axerra позволят компании "Центральный Телеграф" осуществлять эффективный экономически выгодный транспорт TDM сервисов поверх своей пакетной сети. Используя свою уникальную инфраструктуру для предоставления корпоративным клиентам современных телекоммуникационных сервисов, Центральный Телеграф сможет предлагать одновременно новые пакетные и традиционные TDM услуги передачи голоса и данных в зависимости от потребностей клиентов, а также привлекать новых пользователей инновационными видами услуг.

Для предоставления сервисов "Центральный Телеграф" использует сети Мetro Ethernet и IP/MPLS. Псевдопроводная эмуляция каналов (CES/DB-CES Pseudo-Wire), осуществляемая с помощью оборудования Axerra, позволит передавать голосовой трафик к центральной АТС оператора и соединять АТС в различных офисах клиента (топология точка-точка) через пакетную сеть доступа.

Псевдопроводные шлюзы и устройства доступа семейства AXN от Axerra Networks поддерживают наиболее разнообразный набор Pseudo-Wire сервисов для передачи голоса и данных включая: эмуляцию каналов (CES/DB-CES-PW), Frame Relay и HDLC Pseudo-Wires, ATM Pseudo-Wires, Ethernet Pseudo-Wires и IP агрегацию с разделением на втором уровне, через сети NGN, а так же обеспечивают безопасность, и качество сервиса (QoS/CoS). Решения Pseudo-Wire от Axerra позволяют передавать широкий набор традиционных бизнес услуг через MPLS/Carrier Ethernet, кабельные HFC-DOCSIS, xDSL, EPON/GPON, и WiMAX сети, и являются полнофункциональной альтернативой TDM доступу и передачи E1 потоков через SDH сети.

"Семейство оборудования AXN, производства компании Axerra Networks, было выбрано нами в результате проведения глубокого всестороннего тестирования данного решения на нашей сети",- говорит Алексей Тестов, Директор службы развития сетей и систем телекоммуникационного комплекса ОАО "Центральный телеграф". "Решение Axerra было выбрано в качестве типового решения для подключения бизнес клиентов, так как оно было лучшим среди других тестируемых производителей, в особенности за счет наличия механизма уменьшения задержек, широкого набора диагностических параметров, мониторинга качества каналов и сервисов, удобного управление и простоты технического обслуживания. Данный функционал в сочетании с высоким качеством предоставляемых услуг в независимости от типа линии делает решения от Axerra наиболее подходящими для применения на нашей пакетно-коммутируемой сети" - добавляет г-н Тестов. "Центральный Телеграф" начал внедрение с установки псевдопроводных устройств доступа AXN в многочисленных точках предоставления услуг бизнес-клиентам. В дальнейшем планируется установить Pseudo-Wire шлюзы в центральных офисах. По мере роста объемов предоставляемых сервисов планируется распределение данных устройств в качестве клиентских решений и соответственная их замена центральными модульными корзинами".

В качестве поставщика оборудования выступила компания ООО "РГРКОМ", официальный дистрибьютор компании Axerra Networks в России. Компания РГРКОМ осуществляет поставки со склада компании в Москве, а также обучение специалистов и техническую поддержку.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование, ПО, Outsourcing, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web