Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43699/


     
 

В Старом Осколе открывается магазин «ПОЗИТРОНИКА»

06.12.2007 15:57
Федеральная розничная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА», насчитывающая уже более 160 магазинов в более чем 130 городах РФ, открывает магазин в Старом Осколе (Белгородская область). Новый магазин станет первым в городе и четвертым в области.
На сегодняшний день в Белгородской области работает три магазина сети «ПОЗИТРОНИКА», все - в Белгороде. В ближайшую субботу, 8 декабря, открывается четвертый в области магазин «ПОЗИТРОНИКА» - в городе Старый Оскол, м-н Зеленый Лог, д. 2а. В день открытия магазина покупателей ждет настоящий праздник - концерт, конкурсы, розыгрыш призов.

Формат первого в городе магазина сети «ПОЗИТРОНИКА» - 200 кв.м. Магазин предлагает широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники: десять товарных групп (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника и т.д.), всего около 3000 наименований. Инвестиции франчайзи в открытие составили порядка 7 млн. рублей.

До конца 2007г. управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» планирует открыть в области еще два магазина в городах Валуйки и Белгород. В первом полугодии 2008г. откроют свои двери еще два новых магазина - в Алексеевке и Новом Осколе.

 Федеральная сеть специализированных компьютерных магазинов - совместный проект лидера российского ИТ-рынка компании MERLION  и ее дилеров. На сегодняшний день сеть включает в себя более 160 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в более чем 130 городах РФ.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web