Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43834/


     
 

МТС - победитель конкурса «Золотой WAP 2007»

11.12.2007 09:00
ОАО «Мобильные ТелеCистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, стала победителем конкурса «Золотой WAP», который впервые проводился в рамках VIII Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт».
«Нам приятно признание нашей работы коллегами-профессионалами и всем российским Интернет сообществом. Это означает, что WAP-портал МТС – действительно качественный и первоклассный проект - площадка для многих инновационных проектов компании и актуальных для клиентов сервисов и услуг. В этом году мы существенно расширили функциональность нашего WAP-портала, сделали его интерфейс удобным и дружелюбным для клиентов, и в дальнейшем планируем активно развивать WAP-портал МТС и его контентное наполнение», - отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

Всероссийский Открытый Интернет-конкурс «Золотой сайт» проводится ежегодно с 1998 года. Цель конкурса "Золотой сайт" - выявление лучших российских Интернет и WAP-сайтов, популяризация русскоязычных Интернет-ресурсов, повышение информационной культуры общества, популяризация информационных технологий среди населения.

Организатором конкурса выступает агентство инновационного маркетинга «Promo Interactive» (холдинг Next Media Group). «Золотой сайт 2007» проходил в семи федеральных округах России – Центральном, Уральском, Дальневосточном, Сибирском, Приволжском, Южном и Северо-западном, а также за рубежом.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web