Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43863/


     
 

"Гипросвязь" в рамках восстановления объектов связи в Чечне в 2008 г разработает проектную документацию для строительства 14-ти АТС и 9-ти почтовых отделений

11.12.2007 14:05
ОАО "Гипросвязь" продолжит в 2008 г работу в качестве генеральной проектной организации в создании проектно-сметной документации /ПСД/ для восстановления объектов связи в Чеченской Республике. Об этом сообщила пресс-служба компании.
ОАО "Гипросвязь" будет разрабатывать документацию по восстановлению средств связи сети общего пользования в Чеченской Республике, в рамках ФЦП "Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики /2002 г и последующие годы/" на 2008 г.

По проекту предусмотрено строительство и дооборудование 14-ти АТС; строительство систем радиодоступа; строительство мачт для размещения антенн и базовых станций систем радиодоступа; организация сети передачи данных в 2-х районных центрах; восстановление магистральных участков абонентской сети; строительство ВОЛС; строительство 9-ти отделений почтовой связи в Республике.

Как сообщалось ранее, "Гипросвязь" закончила разработку рабочей документации для расширения номерной емкости АТС-22 г Грозный. Результатом работы стал проект, который позволит расширить емкость АТС на 1024 номера - /треть от существующей номерной емкости/.

Кроме этого "Гипросвязь" разрабатывает рабочую документацию еще к пяти проектам по восстановлению средств связи сети общего пользования в Чеченской Республике на 2007 г.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web