Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n44259/


     
 

В Манго Телеком запущена автоматизированная система учета рабочего времени сотрудников

21.12.2007 09:00
Системный интегратор Бизнес Технолоджи внедрил систему по учету рабочего времени сотрудников компании Манго Телеком. В ходе проекта был автоматизирован учет рабочего времени сотрудников посредством интегрирования программы 1С «Зарплата Кадры» с существующей учетной системой.
Ранее в компании Манго Телеком была установлена пропускная система для учета времени прихода сотрудников на работу, времени ухода с работы, дней отсутствия сотрудников на базе ПП Perco. В ходе эксплуатации данной системы был выявлен существенный недочет – отчетной информации, предоставляемой ПП Perco, оказалась недостаточно для дальнейшего анализа кадровой службой и руководством организации. В связи с этим, руководство Манго Телеком обратилось в компанию Бизнес Технолоджи с просьбой найти техническое решение. В ответ на запрос была разработана и внедрена система для более детального учета времени с возможностью построения отчетов в нужных параметрах. Данная система интегрировала программу 1С «Зарплата Кадры» с существующей учетной системой.

Основные функции усовершенствованной системы:
Импорт данных о рабочем времени сотрудников из ПП Perco;
Разграничение доступа к данным для руководителей подразделений;
Возможность ручного ввода данных о причинах отсутствия (командировки, больничные, отпуска и прочее);
Возможность ввода информации об отклонениях в реальном времени (до импорта данных);
Формирование отчетов по учету рабочего времени (отработано, опоздания, отсутствия);
Формирование отчетов по учету переработок.

По словам Руководителя отдела персонала Манго Телеком Марины Бодровой: «Новая система решила проблему формирования табеля учета рабочего времени в автоматическом режиме и позволила своевременно получать полные и объективные данные о рабочем времени сотрудников».

В рамках проекта были автоматизированы все подразделения заказчика и отдел персонала.

О компании Бизнес Технолоджи
ЗАО «Бизнес Технолоджи» образована в 2005 году на базе специализированного подразделения ЗАО «Лайт Коммуникейшн». Работает на рынке информационных технологий не первый год и специализируется на предоставлении услуг системной интеграции, комплексной автоматизации бизнес процессов и технического обслуживания организаций, настройки и внедрения программных продуктов «1С», ИТ-аутсорсинга и консалтинга.

О компании Манго Телеком
Манго Телеком — альтернативный оператор связи, предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг на всей территории Москвы и Санкт-Петербурга.  Среди основных направлений деятельности компании: Манго-Офис - система обработки, мониторинга и переадресации входящих вызовов, Манго-Лайн – беспроводная телефонная связь и доступ в сеть Интернет, международные и междугородные звонки по телефонным картам «Позвони на Родину!», Манго-ПИН для корпоративных клиентов, высокоскоростной доступ в сеть Интернет по выделенным волоконно-оптическим линиям связи и мн. др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web