Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n44489/


     
 

Компания «Аплана» получила награду IBM Software Group Business Partner 2007 Award.

28.12.2007 06:19
Компания «Аплана» в очередной раз стала одним из лучших партнеров IBM и получила награду IBM SWG Business Partner 2007 Award в результате ежегодного подведения итогов компании IBM, в рамках которого IBM выделяет своих лучших бизнес партнеров, продемонстрировавших самые высокие результаты по внедрению решений, продвижению продуктов IBM и развитию бизнеса.
Более 5 лет компания «Аплана» является партнером IBM и показывает высокие результаты в области разработки и внедрения проектов с использованием инструментальных средств IBM. Компания создала одну из самых сильных команд в России и реализовала более 300 проектов на основе решений вендора. Итогом многолетней работы стало получение в конце 2007 года высшего партнерского статуса IBM Premier Partner.

Одним из основных направлений деятельности компании «Аплана» является предоставление услуг в области внедрения методологий и технологий IBM Rational, включая выполнение пилотных проектов по внедрению комплексной методологии разработки программного обеспечения, поставку необходимых инструментальных средств, техническую поддержку и обучение специалистов.

Продукты IBM Rational помогают организовать эффективную распределенную командную работу по разработке и сопровождению информационных систем. Методологии и инструментальные средства IBM Rational служат основой для создания системы менеджмента качества в организации. Так как программное обеспечение и решения IBM Rational используются многими клиентами в России и за рубежом, специалисты и менеджеры компании «Аплана» постоянно проходят тренинги для решения все более трудных бизнес задач, возникающих у заказчиков.

О компании «Аплана»

Компания «Аплана»  – поставщик услуг в области разработки, сопровождения и тестирования программных приложений для корпоративных заказчиков в России и за рубежом. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международному стандарту IS0 9001:2000. Среди клиентов компании: Банк России, Сбербанк РФ, «Альфа-Банк», Минпромнауки РФ, МТС, ТНК-ВР, ЮКОС, General Electric, OTIS, Procter&Gamble, Tetra Pak, Wrigley. Компания имеет центры разработки в Москве и Киеве и два зарубежных представительства – в США и Великобритании. Компания «Аплана» входит в состав Группы компаний АйТи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web