Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n44525/


     
 

МТТ дарит «Виртуальные карты» покупателям Voxtel

28.12.2007 18:51
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, в рамках активного продвижения услуги «Виртуальная карта МТТ» проводит совместно с компанией Voxtel совместную широкомасштабную рекламную акцию «Купи телефон Voxtel и получи «Виртуальную карту МТТ» в подарок!». Акция, направленная на физических лиц, проходит с 26 декабря 2007 года по 30 апреля 2008 года.
При покупке любого телефона Voxtel стандарта DECT в салонах связи МТС покупатель получит в подарок «Виртуальную карту МТТ» с номиналом 40 рублей. Начало акции специально приурочено к новогодним праздникам, когда особенно важно поздравить родных и близких. С помощью «Виртуальной карты МТТ» можно осуществлять междугородные и международные (МГ/МН) звонки через сеть МТТ на всей территории России. Звонок может быть сделан с любого телефона, вне зависимости от того, какой оператор МГ/МН связи обслуживает звонки с этого телефона. Телефонный аппарат должен иметь функцию тонального набора. Для удобства пользователей «Виртуальной карты» работает Абонентский портал МТТ, предоставляющий доступ к управлению услугой.

Дополнительную информацию об условиях акции, а также адреса магазинов, где проводится акция, можно получить на сайте МТТ по адресу http://www.mtt.ru/actions/ac_abon.wbp или в информационно-справочной службе МТТ по тел. 8-800-333-5358 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных телефонов).

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Компания Voxtel – крупная международная компания, действующая в сфере телекоммуникаций, с головными офисами в Лондоне и Гонконге. На телекоммуникационном рынке России компания работает с 2002 года и предоставляет широкий спектр моделей бытовой телефонии, цифровые радиотелефоны стандарта DECT, аналоговые и проводные телефоны, устройства VoIP, GSM-телефоны, портативные радиостанции и новую линейку GPS-навигаторов Voxtel Carrera, созданных с учетом новейших технических достижений в этой области.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web