Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n44542/


     
 

Компьютерное кадетство

09.01.2008 09:00
Компания Kraftway совместно с главным управлением кадров Министерства обороны России завершила реализацию проекта по созданию структурированной кабельной сети в классах 11 учебных заведений военного ведомства.
Как говорится в сообщении компании, Kraftway поставил оборудование, смонтировал и подключил к структурированной кабельной сети 15 классов в 11 Суворовских военных училищах, кадетских корпусах и Нахимовском Военно-морском училище. В каждом классе - 15 рабочих мест на базе компьютеров Kraftway. Они оснащены программным обеспечением NetClass Pro, разработанным одним из партнеров Kraftway - фирмой "Специальные регистрирующие системы".

Комплексы Kraftway работают в военных училищах Уссурийска. Екатеринбурга, Ульяновска, Москвы, Твери, Казани и Петербурга. По словам заместителя генерального директора компании Kraftway Олега Гулевского, с помощью новых комплексов будущие офицеры проходят языковую подготовку.

Компания Kraftway поставила компьютерные классы в военные училища по государственному контракту, который был заключен еще в августе прошлого года после победы Kraftway в открытом конкурсе. Kraftway уже второй год подряд поставляет компьютерные классы (в том числе и лингафонные кабинеты) в военно-учебные заведения Министерства обороны России.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, Outsourcing, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web