Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n44562/


     
 

Orange Business Services и "Синтерра" построят 22 WiMAX-сети в Подмосковье

09.01.2008 14:39
"Синтерра" - национальный оператор связи, и Orange Business Services объявляют о заключении соглашения для совместной реализации проекта "Региональные мини-сети WIMAX" в 22 городах ближайшего Подмосковья.
По условиям программы "мини-сети WiMAX" для Orange Business Services будут организованы поставка оборудования, строительство и запуск сетей WiMAX, полное оформление разрешительных документов на их эксплуатацию, подключение к магистральным инфраструктурам партнеров, "аутСОРМинг" (техническое обеспечение СОРМ на сети присоединенного оператора), и консалтинговые услуги. Построенные WiMAX сети будут переданы в эксплуатацию Orange Business Services, что позволит оператору на их базе оказывать услуги связи под собственным брендом.

В свою очередь в рамках заключенного соглашения Orange Business Services предоставит "Синтерре" право использования 10% ресурсов всех построенных сетей.

Соглашением предусмотрен двухмесячный срок для заключения всех необходимых договоров по реализации проекта. В течение этого времени Orange Business Services по результатам тестирования выберет поставщика оборудования стандарта 802.16e и обозначит приоритетные города для запуска первых сетей.

 

Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web