Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n44623/


     
 

Автоматизация гипермаркетов "OBI" успешно завершена компанией "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

11.01.2008 09:00
Цель, которую поставило руководство сети гипермаркетов перед сотрудниками "1С:Бухучет и Торговля" при внедрении нового программного продукта - облегчить и сделать грамотным учет наличных и безналичных денежных средств, а также ввод первичной документации по товарообороту.
Для достижения этой цели была выбрана новая современная версия программы для бухгалтерского учета, которая позволила бы облегчить работу сотрудникам. Выбор был сделан в пользу "1С:Бухгалтерия предприятия 8". Этот программный продукт является именно тем инструментом, который помогает избавиться от рутинной работы и приближает учет к реальным потребностям современного бизнеса. При этом регулярная информационно-методическая поддержка фирмы "1С" позволяет вести учет в соответствии с действующим законодательством.

В каждом из магазинов автоматизированы следующие участки учета: движение денежных средств; первичные документы по товарообороту.

Доработка типовой конфигурации под специфику торговой сети была осуществлена качественно и в срок. Специалисты "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) провели полноценное обучение сотрудников клиента прямо за рабочими местами. Это сервисное предложение позволило персоналу быстро и эффективно изучить работу нового программного продукта и практически сразу после внедрения активно использовать возможности современной автоматизации бизнеса.

В дальнейшем предполагается активное сотрудничество, включающее комплекс услуг по информационно-технологическому сопровождению (ИТС), обновление программ и создание дополнительных настроек, учитывающих все особенности ведения учета в организации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web