Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n44908/


     
 

Дочерняя компания «ВымпелКома» делает тендерное предложение о приобретении 100% находящихся в обращении акций «Голден Телекома» по цене 105 долларов США за 1 акцию за наличные средства

21.01.2008 09:00
Открытое акционерное общество "Вымпел-Коммуникации" объявило сегодня, что его косвенная дочерняя компания Lillian Acquisition, Inc. («Lillian Acquisition») сделала тендерное предложение о приобретении за наличные средства 100% находящихся в обращении обыкновенных акций «Голден Телекома» в соответствии с объявленным ранее соглашением о слиянии, заключенным между Lillian Acquisition, VimpelCom Finance B.V. и «Голден Телеком».
Срок действия тендерного предложения и прав на отзыв представленных к продаже акций истекает в полночь по Нью-Йоркскому времени в пятницу 15 февраля 2008 года, если не будет продлен Lillian Acquisition.

Полная информация  об условиях и других деталях тендерного предложения содержится в Предложении о покупке, которое будет представлено в Комиссию по ценным бумагам и биржам США сегодня 18 января 2008 года.

Менеджмент «ВымпелКома» проведет через вебкаст конференц-звонок и презентацию,  в ходе которого обсудит данное объявление, 28 января 2008 года в 18 часов 30 минут по московскому времени (10-30 по нью-йоркскому времени). Конференц-звонок будет проводить Генеральный директор «ВымпелКома» Александр Изосимов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web