Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n44936/


     
 

ОАО «Таттелеком» увеличивает масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

21.01.2008 20:05
ОАО «Таттелеком» – крупнейший оператор проводной электросвязи Татарстана, расширяет масштабы использования продуктов компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
ОАО «Таттелеком» предоставляет услуги зоновой и местной телефонной связи, документальной и пейджинговой связи, проводного вещания, передачи данных (в т.ч. доступ в сеть Интернет), а также телематические услуги.

Телекоммуникационная сеть ОАО «Таттелеком» охватывает всю территорию Республики Татарстан. В состав ОАО «Таттелеком» входят управление и 7 филиалов.

В конце декабря 2007 года в рамках проекта по автоматизации документооборота в ОАО «Таттелеком» началось внедрение 50 дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» и 11 рабочих мест опции «Сканирование», для упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид.

Автоматизация документооборота в ОАО «Таттелеком», продолжающаяся с 2004 года, представляет собой один из крупнейших и значимых проектов подобного рода в телекоммуникационной сфере. Внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» и других продуктов компании ЭОС в ОАО «Таттелеком» позволило:

Обеспечить переход к использованию единых методов автоматизированного делопроизводства, охватывающего все подразделения аппарата и удаленные подразделения в других городах, в полном соответствии с нормативами ОАО «Таттелеком» и стандартами качества ISO;
Обеспечить ускорение рассылки по исполнителям в подразделениях аппарата и в территориальных подразделениях ;
Повысить исполнительскую дисциплину, за счет организации сквозного централизованного контроля исполнения;
Осуществить переход на безбумажные технологии ведения внутреннего служебного делопроизводства, при сохранении единственного оригинала документа в надежном хранилище;
Обеспечить информационно-справочную поддержку пользователей
Ввести более жесткие нормы обеспечения конфиденциальности и исполнительской дисциплины при работе персонала с документами.

Указанные результаты были достигнуты благодаря выбору, сделанному руководством ОАО «Таттелеком» в пользу системы электронного документооборота «ДЕЛО», надежность функционирования которой подтверждена длительной эксплуатацией и популярностью в значительном количестве крупнейших организаций России и СНГ.

Работы по внедрению рабочих мест СЭД «ДЕЛО» и опции «Сканирование» осуществляют специалисты ООО «НПФ Инфоинжиниринг» – регионального представителя компании ЭОС в Республике Татарстан.
      

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web