Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n45120/


     
 

Компания Inline Telecom Solutions вступила в TeleManagement Forum

25.01.2008 14:14
24 января 2008 года. Компания Inline Telecom Solutions объявляет о вступлении в международную организацию TeleManagement Forum, занимающуюся вопросами развития и оптимизации бизнеса операторов связи, стандартизацией управления сетями связи нового поколения и построением систем OSS нового поколения. Разработанная TM Forum методология NGOSS (Next Generation Operations Software & Systems) широко применяется в телекоммуникационном бизнесе.
Сегодня организация объединяет более 600 телекоммуникационных компаний из 65 стран мира, среди которых - операторы связи, провайдеры услуг, системные интеграторы, поставщики оборудования и программного обеспечения.

Вступление в TM Forum закономерно для Inline Telecom Solutions, поскольку компания специализируется на построении и сопровождении телекоммуникационных систем для операторов связи и провайдеров услуг, являясь одним из немногих в России специализированных телекоммуникационных интеграторов. Среди клиентов Inline Telecom Solutions - ведущие российские операторы фиксированной, мобильной, беспроводной и спутниковой связи, а также провайдеры услуг центров обработки данных и контент-провайдеры ("ВымпелКом", "Искрателеком", "Дальсвязь", "Комстар-ОТС", "Ленсвязь", "Мегафон", МТС, МТТ, "Молдтелеком", "РТКомм.РУ", "Синтерра", "Центел", "ЦентрТелеком", "Электро-ком" и др.).

Следует отметить, что проекты Inline Telecom Solutions являются уникальными для каждого заказчика, потому что учитывают особенности его бизнеса и реализуются на базе собственных разработок компании (АСР "Билл-Мастер") и передовых технологий ведущих мировых производителей.

"TM Forum рад приветствовать компанию Inline Telecom Solutions в числе полноправных членов Форума. Мы полагаем, что благодаря своим экспертным знаниям компания сможет внести свой вклад в работу TM Forum и в данную отрасль в целом", - сказала Либби Шейбл, вице-президент по вопросам участия в TM Forum.

Компания Inline Telecom Solutions намерена принимать участие в работе TM Forum по дальнейшему развитию методологии NGOSS, а также в совместных проектах членов организации и международных конференциях TeleManagement World.

Источник: Телеком-День (http://news.telecominfo.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web