Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n45374/


     
 

Ассортимент интернет-магазина Стрим.Games обогатился играми компании «Бука»

01.02.2008 22:14
«Комстар-Директ» заключил договор с «Букой» — одним из ведущих издателей и дистрибьюторов компьютерных игр в России. С 1 февраля интернет-магазин Стрим.Games приступает к продаже видеоигр от «Буки».
Компания «Комстар-Директ» объявляет о заключении договора о сотрудничестве с компанией «Бука» — одним из ведущих издателей и дистрибьюторов компьютерных игр на российском рынке. Согласно условиям договора, с 1 февраля 2008 года интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр Стрим.Games приступает к продаже видеоигр, изданных «Букой».

Уже сейчас покупатели могут приобрести в интернет-магазине Стрим.Games такие популярные игры, как FlatOut 2 (знаменитая гоночная аркада), «Агрессия» (стратегия в реальном времени о войнах XX века) и «Петька 8: Покорение Рима» (самая свежая игра в серии адвенчур, в которых похождения истинно народных героев — Петьки и Василия Ивановича — приправлены непередаваемым едким юмором).

Пользователей Стрим.Games ждут и другие интересные новинки от «Буки». Для вас припасены игры, разнообразные как по тематике, так и по жанру: фэнтезийная стратегия «Магия войны: Знамена тьмы», футуристическая стратегия «Безмолвие», стратегия с элементами военного авиасимулятора «Стальные монстры Gold» (улучшенное издание), Hard Truck Tycoon — экономический симулятор об индустрии грузоперевозок, лихой боевик про борьбу с терроризмом «Обратный отсчет», игра по мотивам мультфильма о лесных человечках — «Незнайка и Баррабасс», оригинальная адвенчура «Ядерный титбит 2», забавный и неожиданный квест «Чукча в большом городе», а также еще несколько приключенческих игр про Петьку и Василия Ивановича.

Сотрудничество компаний «Комстар-Директ» и «Бука» не ограничивается вышеуказанным списком названий, поэтому в дальнейшем на виртуальных прилавках интернет-магазина Стрим.Games появится еще больше компьютерных игр, изданных «Букой».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web