Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n45464/


     
 

Синтеллект подводит итоги 2007 года

05.02.2008 18:48
Основным финансовым итогом компании "Синтеллект" за 2007 г. стало увеличение оборота компании в 2,5 раза по сравнению с 2006 годом. В 2007 году "Синтеллект" показал стабильный 30% рост объема продаж, причем увеличивался не только сам объем продаж, но и стоимость каждого отдельного проекта за счет его расширения, что в целом положительно сказалось на развитии компании.
Хорошая устойчивая база и приток новых сил в 2007 году позволили определить основные преимущества, расставить приоритеты, выделить ведущие направления развития компании и команды, сформулировать дальнейшую стратегию.

Помимо собственных проектов, компания принимает участие в совместных проектах внедрения с партнерами DocsVision. Вовлечение специалистов "Синтеллекта" дает возможность существенно снизить риски сложных проектов других партнеров. В 2007 году профессионализм и высокое качество реализации проектов, выполняемых специалистами "Синтеллект", были подтверждены разработчиком системы: компания "Синтеллект" была награждены дипломом "За преодоление кризисов в проектах внедрения DocsVision".

Ушедший год в истории коллектива был очень активным в плане развития компетенций, получения исключительного опыта. На основе анализа потребностей рынка, имеющихся и полученных знаний "Синтеллект" объявил два основных направления своей деятельности: внедрение программного продукта DocsVision и внедрение портальных решений на платформе Microsoft Office SharePoint Server.

"Мы определили эти направления как равные в свой деятельности, они не конкурируют между собой, - комментирует данную позицию Олег Назарько, руководитель группы разработки и внедрения "Синтеллект", - "Синтеллект" - один из ведущих экспертов на рынке внедрения DocsVision, и открытие направления Microsoft Office SharePoint Server - это развитие наших компетенций. В настоящее время наши сотрудники проходят сертификацию в компании Microsoft по направлению Microsoft SharePoint, чтобы подтвердить свой высокий уровень".

Помимо своей основной деятельности - внедрение DocsVision и Microsoft SharePoint - в 2008 году "Синтеллект" планирует продолжить собственные разработки на платформе DocsVision. В 2007 году успешно стартовали решения ТМЦ (Система товарно-материального учета) и библиотека расширенных отчетов UltraViews. Приобретение лицензий этих продуктов в ближайших планах у СК "Прогресс-Гарант", "Агрико", компании Акелла, Инвестиционной компанией "А1".

Главный итог 2007 года - "Синтеллект" подтвердил свой высокий статус партнера DocsVision и обещает в текущем году стабильный рост и интенсивное развитие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web