Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n45858/


     
 

«Комстар» начал предоставлять услугу «Повтор-ТВ»

15.02.2008 19:30
ОАО «Комстар-Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО «Комстар-Директ», крупнейший провайдер услуг широкополосного доступа в Интернет (торговая марка «Стрим»), входящий в группу «Комстар-ОТС», начал предоставление в тестовом режиме нового телевизионного сервиса «Повтор-ТВ».
«Повтор-ТВ» - сервис для подписчиков услуги «Интернет+ТВ», предоставляющий возможность просмотра в любое время программ, транслируемых ранее на эфирных каналах ТВ. «Повтор-ТВ» позволяет сделать услугу интерактивного телевидения от «Комстар» более удобной и персонализированной для абонента.

«Жителям современного мегаполиса часто не хватает времени на просмотр любимых передач. Запуская новый уникальный сервис, мы даем нашим клиентам возможность посмотреть важные для них программы, любимые фильмы и передачи, не меняя своих планов, - отметил вице-президент по маркетингу ОАО «Комстар-ОТС» Сергей Назаров. - «Комстар» - первый оператор в России, который запустил подобную услугу».

Действие сервиса «Повтор-ТВ» распространяется на следующие эфирные каналы: 7ТВ, MTV-Россия, RenTV, Домашний, ДТВ, Звезда, Культура, Муз-ТВ, НТВ, Первый канал, Россия, РТР-Спорт, СТС, ТВ3, ТВЦ, ТНТ.

Подписчик услуги может смотреть программы, транслируемые по ТВ за последние сутки. Плата за услугу «Повтор-ТВ» в тестовый период - с 14 февраля по 14 мая 2008 года - не взимается.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web