Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n45979/


     
 

Заработали на обучении

20.02.2008 09:00
За 2007 г. выручка компании "Информзащита" увеличилась на 25%, составив 1,28 млрд руб. Наиболее существенный рост показал Учебный центр компании, выручка которого увеличилась более чем на 50% по сравнению с 2006 г.
Вторым по темпам роста направлением деятельности компании стали консалтинговые услуги в области информационной безопасности. "Этот год подтвердил правильность нашего стратегического выбора - ориентации на профессиональный сервис в области информационной безопасности, - отметил генеральный директор компании "Информзащита" Владимир Гайкович, - именно это направление является сейчас самым динамичным на рынке, и мы делаем все, чтобы опережать рыночные тенденции".

В этом году "Информзащита" намерена выйти на рынок услуг аутсорсинга. В течение 2008-2010 гг. объем инвестиций компании в развитие этого направления составит $8 млн. "Информзащита" займется консалтингом, проектированием и поддержкой решений по информационной безопасности.

"Бизнес "Информзащиты" достаточно диверсифицирован, что создает хорошие предпосылки для развития в будущем, - уверен эксперт ИК "Финам" Алексей Курасов, - кроме того, у компании стратегически правильное видение своего будущего. Рынок аутсорсинга активно растет, западный опыт показывает, что через несколько лет он может войти в число наиболее емких сегментов рынка. Инвестировав в него сейчас, компания создает плацдарм для финансового роста".

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web