Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n46083/


     
 

SoftKey усиливает позиции на рынке дистрибуции программного обеспечения

22.02.2008 13:42
Компания SoftKey объявляет о выделении нового структурного подразделения, которое будет отвечать за дистрибуцию программного обеспечения и развитие дилерской сети. Решение о разделении розничного и дистрибуторского бизнеса компании было принято с целью дальнейшего усиления этого направления. Главная задача нового отдела – создание максимально удобных и комфортных условий сотрудничества партнеров с SoftKey.
Феликс Мучник, генеральный директор SoftKey, так комментирует это событие: "Направление дистрибуции программного обеспечения мы развиваем с самого начала работы компании, уже более шести лет. Тем не менее, решение об образовании отдельного подразделения было принято именно сейчас, что во многом связано со значительным расширением партнерской сети SoftKey, особенно в регионах, где происходит активный рост бизнеса и стремительное распространение широкополосного Интернета".

В первую очередь отдел по работе с дилерами займется вопросами организации работы с дилерской сетью. С учетом интересов реселлеров уже разработана партнерская программа, которая включает в себя фиксированные скидки на продукты, предоставление кредитной линии, маркетинговую поддержку (в том числе и компенсация на собственную рекламу партнеров) и другие возможности. В планах SoftKey как развитие и укрепление существующих партнерских отношений, так и приглашение к сотрудничеству новых компаний.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web