Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n46623/


     
 

Российский Союз Автостраховщиков расширяет масштабы использования системы электронного документооборота "Дело" компании "Электронные Офисные Системы"

12.03.2008 09:00
Продолжается внедрение разработок компании "Электронные Офисные Системы" в Российском Союзе Австостраховщиков (РСА).
В конце февраля 2008 года РСА приобрел дополнительные рабочие места системы электронного документооборота "Дело" и подсистемы "Дело-Web".

Российский Союз Автостраховщиков является некоммерческой организацией, представляющей собой единое общероссийское профессиональное объединение, основанное на принципе обязательного членства страховщиков, осуществляющих обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

РСА – первое профобъединение на страховом рынке, статус которого закреплен законом.

Напомним, что проект по внедрению системы "Дело" в Российском Союзе Автостраховщиков начался в 2005 году.

За прошедшие годы в структурах Союза было внедрено, порядка 20 рабочих мест системы электронного документооборота "Дело" и 91 рабочее место подсистемы "Дело-Web" – компонента для организации мобильных рабочих мест и полноценной удаленной работы с системой.

Также в РСА были внедрены и успешно используются дополнительные опции системы "Дело": "Сканирование" и "Поточное сканирование" – для обеспечения упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид.

С введением в эксплуатацию новых рабочих мест системы "Дело" и подсистемы "Дело-Web", общее количество приобретенных РСА лицензий системы "Дело" и подсистемы "Дело-Web" приблизится к 120.

Ожидается, что увеличение дополнительных автоматизированных рабочих мест системы электронного документооборота "Дело" и подсистемы "Дело-Web" позволит значительно повысить эффективность работы РСА за счет автоматизации процессов обработки и прохождения документов и обеспечения непрерывного контроля исполнения управленческих решений со стороны руководства.

Все работы по внедрению программных продуктов, а также консультации и обучение пользователей осуществляют специалисты компании "Электронные Офисные Системы". 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web