Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n47193/


     
 

Компания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) – генеральный спонсор конгресса "Инфодокум 2008" – "Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления"

26.03.2008 15:37
Компания "Электронные Офисные Системы" продолжает активную маркетинговую политику.
28 – 30 апреля 2008 год в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится "Инфодокум 2008" – VI Всероссийский конгресс – практикум "Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления".

Компания ЭОС активно способствует продвижению и распространению новейших технологий в сфере документационного обеспечения управления (ДОУ) и традиционно выступает на конгрессе в качестве генерального спонсора.

"Инфодокум 2008" – единственный ежегодный профессиональный форум для специалистов в области ДОУ, работающих в органах федеральной и региональной власти, местного самоуправления, в государственных организациях.

Организаторами Конгресса являются:
Гильдия Управляющих Документацией
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела

На конгрессе будут обсуждаться проблемы, тенденции и перспективы внедрения, развития и взаимодействия различных систем электронного документооборота в контексте практической реализации федеральной целевой программы "Электронная Россия".

Главной целью конгресса является информирование профессиональной общественности о наиболее успешном практическом опыте, приобретенном специалистами делопроизводственных и информационных служб органов государственной власти всех уровней в области управления документацией, содействие руководителям и специалистам в поиске ответов на насущные вопросы, возникающие в практической деятельности. Участники конференции обсудят актуальные вопросы документационного обеспечения управления, обменяются опытом, получат консультации у ведущих специалистов страны.

В рамках конгресса пройдет выставка программных решений для автоматизации делопроизводства, документооборота и архивного дела. На стенде компании ЭОС посетителям будут представлены широко используемые продукты – системы "Дело", "Кадры", "Архивное дело". Специалисты ЭОС продемонстрируют участникам и новейшую разработку – систему eDocLib. Система позволяет создать корпоративный сервер данных организации с централизованным хранением электронных документов, данных, знаний произвольного вида. Кроме того, система предоставляет различные функции систематизации, поиска информации и разграничения прав доступа к ней. Она реализована на платформе Microsoft .Net и имеет четырехзвенную архитектуру. Функционирует eDocLib в сети Интернет/Интранет предприятия, что позволяет, в том числе, организовать мобильный доступ сотрудников организации к системе, и одновременно упрощает ее установку и эксплуатацию. eDocLib – это масштабируемая система, в которой могут работать от одного до десятков тысяч пользователей. Решение поддерживает web-интерфейс, рассчитанный как на эпизодическую, так и на постоянную работу.

В первый день работы конгресса, 28 апреля на пленарном заседании, посвященном общим, стратегическим проблемам в области ДОУ с докладом выступит Виталий Яковенко – заместитель Генерального директора компании ЭОС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web