Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n47316/


     
 

Из "Комстара" в Rambler

31.03.2008 09:00
На должность технического директора холдинга Rambler Media назначен Максим Коновалов. Ранее он возглавлял ИТ-департамент компании "Комстар-Директ".
Должность директора в медиахолдинге появилась в связи с реструктуризацией Rambler Media. Компания выработала стратегию развития, для которой понадобилась хорошая техническая база. С этим связано появление должности технического директора. "Я не могу сказать, что у нас массовая реструктуризация, скорее - оптимизация всего, от линейки продуктов до их технической поддержки", - сообщил представитель Rambler Media.

"Максим Коновалов будет отвечать за управление технологической частью Rambler Media, и его главной задачей станет оптимизация работы интернет-сайтов холдинга, - сообщает пресс-служба компании, - он будет играть ключевую роль в развитии инновационных проектов и улучшении ИТ-архитектуры Rambler".

Досье ComNews

До прихода в Rambler Media Максим Коновалов возглавлял ИТ-департамент ЗАО "Комстар-Директ" (бывшее ЗАО "МТУ-Интел"). Перед этим он занимал пост главы департамента по развитию телематических услуг "МТУ-Интел", а затем был операционным директором компании.

       

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web