Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n47342/


     
 

«Армада» заключила аутсорсинговые контракты с тремя ведомствами на 80,7 млн. рублей.

31.03.2008 22:10
Компания «Союзинформ», входящая в группу «Армада», заключила годовые контракты на обслуживание ИТ-инфраструктуры и программного обеспечения с Министерством финансов, Федеральным казначейством и Федеральной службой страхового надзора на общую сумму 80,7 млн. рублей.
В рамках подписанных соглашений до конца 2008 г.  «Союзинформ» будет оказывать данным организациям услуги по диагностике и администрированию средств вычислительной техники, осуществлять профилактику и ремонт оборудования, а также установку необходимого программного обеспечения, устранять текущие неполадки и принимать необходимые меры по их предотвращению

«Подписание данных контрактов является логичным продолжением работы «Армады» с государственными ведомствами. Все три структуры являются постоянными заказчиками «Союзинформа», а победа в новых тендерах стала очередным подтверждением квалификации сотрудников компании и качества оказываемых услуг», - заявил генеральный директор группы «Армада» Алесей Кузовкин.

ИТ-услуги и, в частности, аутсорсинг, – одно из приоритетных направлений развития группы компаний «Армада». По итогам 2007 года, «Армада» смогла увеличить объем своих продаж в данном сегменте более чем на 300%. Сумма аутсорсинговых контрактов, заключенных компаниями группы «Армада» составила почти 421 млн. рублей. Самым значительным событием для холдинга в этом сегменте услуг стало соглашение между компанией PM Expert (группа «Армада») и ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ОАО «ФСК ЕЭС»). Согласно договору, стоимость которого составила 57 млн. рублей, PM Expert управляет портфелем проектов в рамках создания системы коммерческого учета электроэнергии.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web