rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

EMC доверила руководство бизнесом в Pоссии и СНГ Виталию Фридлянду

Корпорация EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, сегодня провела пресс-конференцию, на которой объявила о назначении Виталия Фридлянда на должность генерального директора ЕМС Россия и СНГ. В сферу ответственности г-на Фридлянда будет входить осуществление общего руководства деятельностью подразделения, ведущего бизнес в одном из самых перспективных с точки зрения темпов развития ИТ регионе.
До прихода в EMC Виталий 4 года возглавлял Российский офис Fujitsu-Siemens Computers, где за время своего руководства в 8.5 раз увеличил объем бизнеса компании во вверенном ему регионе. За 17 лет работы в ИТ-отрасли достижения Виталия были отмечены многочисленными наградами Fujitsu-Siemens Computers, 3Сom Corp., Digital Equipment Corporation.

Арно Кристоффель, вице-президент ЕМС в регионе EMEA сказал: «Мы очень скурпулезно подошли к выбору генерального директора ЕМС Россия и СНГ. Корпорация взяла курс на глобализацию бизнеса, а Россия и СНГ являются одним из наиболее статегически важных регионов для нас. Мы полагаемся на опыт и авторитет Виталия Фридлянда, и доверяя ему руководство профессиональной командой ЕМС Россия и СНГ, надеемся, что поставленные задачи будут успешно решены, а 2008 год продолжит череду успешных лет ЕМС».

«Меня заинтересовало предложение возглавить подразделение EMC Россия и СНГ», - в свою очередь прокомментировал свое назначение Виталий Фридлянд. – «Поскольку рынок управления информационными инфраструктурами, на котором ЕМС занимает лидирующие позиции, развивается наиболее динамично. А это значит, что существует большое количество возможностей поднять бизнес ЕМС в России и СНГ на качественно новый уровень. И я уверен, что мой многолетний опыт работы в ИТ-индустрии будет полезен ЕМС при решении таких основных задач, как значительное увеличение объема бизнеса, развитие и совершенствование партнерской сети, укрепление позиций корпорации в странах СНГ. Иными словами, у ЕМС - амбициозные цели, а значит, работа обещает быть исключительно интересной».

Виталий Фридлянд родился в Москве. Окончил факультет электроники и системотехники МЛТИ. Затем продолжил образование на факультете прикладной математики в МГУ. Виталий защитил кандидатскую диссертацию, посвященную применению ЭВМ в атомной энергетике, и является автором более 40 научных работ, профессором.

В этот же день ЕМС Россия и СНГ объявила о еще одном важном назначении. К работе в должности Директора по работе с партнерами ЕМС Россия и СНГ приступила Елена Кузнецова. В сферу ответственности Елены будет входить весь комплекс вопросов, связанных с развитием партнерской сети ЕМС в России и увеличением объема продаж. До 1 апреля 2008 года Елена возглавляла департамент по работе с партнерами HP Россия, а до HP – 9 лет работала в Xerox, где занимала различные позиции, связанные с развитием бизнеса компании. Елена окончила Московский Лингвистический Университет.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, управление предприятием, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, ECM, автоматизация, автоматизация процессов, планирование производства, управление производством, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, управление бизнес процессами, система электронного документооборота, электронный документооборот, биллинг, организация документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, документооборот предприятия, оптимизация бизнес процессов, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, сервер, server, серверное оборудование, центр обработки данных, системы хранения данных, storage, системы хранения, бизнес решение, информационных технологий, информационные системы, системный интегратор, хранение данных, серверные решения, серверные платформы, серверные системы, устройства хранения данных, сервер хранения данных, сеть хранения данных, база хранения данных, корпоративные системы хранения данных, организация хранения данных, управление хранением данных, технологии хранения данных, сетевое устройство хранения данных, управление персоналом, система управления персоналом, documentum

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга