Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n47459/


     
 

Вернулся, чтобы создать

03.04.2008 09:00
На должность заместителя генерального директора российского системного интегратора "Диалог-Сети" назначен Эдуард Гордеев, ранее уже работавший в этой компании.
До назначения должности заместителя генерального директора в компании не существовало. Эдуарду Гордееву предстоит создать департамент обеспечения зарубежных проектов и департамент продаж корпоративным клиентам. Как пояснили в "Диалог-Сетях", впоследствии Эдуард Гордеев возглавит эти направления.

Эдуард Гордеев уже проработал в компании "Диалог-Сети" около 10 лет, придя в компанию в 1991 г. В 2001 г. он перешел в "Корпорацию ЮНИ", где впоследствии стал вице-президентом.

Досье ComNews

Эдуард Николаевич Гордеев родился 11 августа 1954 г. в г. Элиста (Калмыкия). В 1977 г. окончил Московский физико-технический институт, факультет управления и прикладной математики. С 1977 г. занимался научной работой в институтах АН СССР и РАН в области дискретной оптимизации и вычислительной геометрии. С 1991 г. начал работать в компании "Диалог-Сети" (системы сетевого моделирования, системы сетевого управления, реализация комплексных телекоммуникационных проектов). В 2001 г. Эдуард Гордеев перешел в "Корпорацию ЮНИ", где сначала являлся директором департамента, затем вице-президентом компании. В 2008 г. вернулся в компанию "Диалог-Сети" на должность заместителя генерального директора. Доктор физико-математических наук, профессор.

ЗАО "Фирма "Диалог-Сети" работает на рынке сетевых технологий с 1991 г. Специализация компании: системная интеграция, программно-аппаратное обеспечение информационных сетей, зоновых и городских сетей связи, управление информационными потоками на предприятиях, создание компьютерных коммуникаций.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web