Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n47567/


     
 

Отказался от "Комстар"

07.04.2008 09:00
Алексей Гольцов, не так давно покинувший МГТС, отказался от предложенной ему должности вице-президента "Комстар - ОТС". Алексей Гольцов не раскрывает мотивов отказа от предложенного поста.
Должность вице-президента "Комстар - ОТС" остается вакантной. "Решение о моем назначении на новом месте работы будет принято к концу апреля", - говорит Алексей Гольцов. При этом менеджер не уточнил, где будет работать, но отметил, что новое место работы, возможно, также будет связано с АФК "Система".

Не нашлось объяснений отказу Алексея Гольцова от предложенного поста и у его высокопоставленных коллег, опрошенных ComNews, и в пресс-службе "Комстар - ОТС". "Алексей Гольцов не объяснял причин отказа от предложенной должности. Это его личное решение, которое он может объяснять или нет", - говорят в пресс-службе "Комстар".

Досье ComNews

Алексей Гольцов родился в 1965 г. В 1987 г. окончил Московский электротехнический институт связи; в 2004 г. окончил Международный университет - Высшую школу бизнеса и менеджмента по специальности "менеджер высшего уровня" (мастер делового администрирования, MBA). С 1987 г. работал в МГТС: инженер, начальник центра управления цифровой сетью УТЭТ (управление технической эксплуатации и технологий) ОАО "МГТС", заместитель генерального директора по развитию и реконструкции сети, генеральный директор. Женат, воспитывает сына, во время отпуска любит путешествовать.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web