Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n47636/


     
 

ОАО "Нижнекамскнефтехим" увеличивает масштабы использования системы электронного документооборота "Дело" и подсистемы "Дело-Web" компании "Электронные Офисные Системы"

08.04.2008 16:38
ОАО "Нижнекамскнефтехим" - крупнейшее предприятие нефтехимии России приобретает дополнительные рабочие места системы электронного документооборота "Дело" компании ЭОС.
Производственный комплекс ОАО "Нижнекамскнефтехим" включает в себя 10 заводов основного производства, 10 управлений (железнодорожного транспорта, магистральных этиленопроводов и др.), 7 центров (в т.ч. научно-технологический и проектно-конструкторский).

Напомним, что процесс автоматизации Делопроизводства в структурах ОАО "Нижнекамскнефтехим" начался в январе 2005 года.

Предпосылками внедрения стали значительные объемы документооборота на предприятии и, как следствие, потребность в упорядочении процессов работы с документами. Выбор в пользу системы электронного документооборота "Дело" был сделан с учетом опыта сотрудничества компании ЭОС с ведущими предприятиями нефтеперерабатывающего комплекса.

За прошедшие 3 года в структурах предприятия были внедрены и успешно функционируют :
125 рабочих мест системы "Дело";
90 рабочих мест подсистемы "Дело-Web" - для организации удаленной работы с системой;
4 рабочих места опции "Сканирование" - для упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид.

Успешная эксплуатация системы "Дело", подсистемы "Дело-Web" и опции "Сканирование" в период с января 2005 по февраль 2008 года стала основанием для дальнейшего расширения масштабов использования системы "Дело" и ее компонентов на предприятии.

В марте 2008 года ОАО "Нижнекамскнефтехим" осуществил закупку 140 дополнительных лицензий подсистемы "Дело-Web" и 30 лицензий системы "Дело".

Подсистема "Дело-Web" – универсальное решение для предприятий, делающих ставку на мобильность персонала. Использование полноценного удаленного доступа и организация мобильных рабочих мест позволяет сотрудникам компании решать производственные задачи, находясь за пределами офиса.

С помощью подсистемы "Дело-Web" руководители и специалисты ОАО "Нижнекамскнефтехим", находящиеся в служебных поездках и командировках смогут принимать решения по документам, исполнять и контролировать их.

Все работы по внедрению и настройке системы, а также обучение пользователей осуществляются специалистами компании ООО "НПФ "Инфоинжиниринг" - регионального представителя компании ЭОС в Татарстане.

Проект продолжается.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web