Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n47676/


     
 

Epicor объявила о начале тестовой эксплуатации системы iScala на «ЧТЗ Уралтрак»

09.04.2008 19:29
Крупнейший машиностроительный завод СНГ «ЧТЗ Уралтрак» начал тестовую эксплуатацию решения на базе системы Epicor iScala
Корпорация Epicor Software, работающая в России под маркой Epicor|Scala, поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего бизнеса и подразделений крупных корпораций, объявляет о начале тестовой эксплуатации системы iScala на Челябинском Тракторном Заводе.
Проект по внедрению модуля iScala «Учет основных средств» был начат в  ноябре 2007 года, завершение планируется в мае 2008 года. На сегодняшний день  проведен анализ бизнес-процессов предприятия, успешно пройдены этапы организации проекта, дизайна, переноса данных, и специалисты приступили к тестовой эксплуатации системы. Внедрение осуществляется силами официального партнёра Epicor – «Уральского центра автоматизации» и ИТ-командой ЧТЗ.

Челябинский тракторный завод является лидером рынка России и стран СНГ в сегментах гусеничных промышленных тракторов, бульдозеров и трубоукладчиков.

Завод является крупным машиностроительным предприятием. По мере модернизации производства  и увеличения движения оборотных средств существующее программное обеспечение (продукт собственной разработки) перестало справляться  с возросшим объемом информации за требуемое для обработки время. Назрела необходимость внедрения  более мощной современной информационной системы, позволяющей более эффективно управлять бизнес-процессами предприятия.

Так как решение на базе iScala уже успешно использовалась на родственном предприятии, специалисты ЧТЗ решили перенять опыт работы своих коллег.

С помощью модуля «Учет основных средств iScala 2.3» на заводе «ЧТЗ Уралтрак» будут автоматизированы процессы приобретения, движения и выбытия активов, а также учет затрат, и налоговый учет. Особенностью внедряемого  решения является  интеграция iScala  с системой документооборота, разработанной специалистами ЧТЗ и УрЦА.

«Уже на сегодняшний день можно отметить, что скорость расчетов с помощью решения EPICOR | Scala возросла на порядок, повысилась прозрачность, надежность и достоверность информации», - оценивает предварительные результаты внедрения системы Филатенко Людмила Кузьминична, начальник управления  информационными технологиями ЧТЗ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web