rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Movavi совместно с фирмой «1C» выводит продукты для обработки видео на российский рынок

Российский производитель программного обеспечения для обработки и конвертации видео объявляет о выходе на отечественный рынок. Компания Movavi начинает продажи двух основных программных пакетов: Movavi Видео Конвертер и Movavi VideoSuite. Эти продукты позволяют редактировать, обрабатывать видео, конвертировать его в различные форматы и сохранять на мобильные устройства. Кроме этого пользователи получают возможность перенести свою коллекцию DVD-дисков в компьютер, или наоборот, записать собственное видео на CD или DVD.
Коробочные версии продуктов Movavi издания «1С:Дистрибьюция» распространяются во всех регионах России через сеть партнеров фирмы «1С» , в том числе через крупнейшие региональные и московские розничные сети – «Эльдорадо», «Санрайз» и Mediamarkt. Онлайн-версии продуктов распространяются через интернет-магазин Softkey.ru.

На данный момент приложениями Movavi пользуется более четырех миллионов пользователей в 92 странах мира, в том числе такие компании, как Microsoft, Procter&Gamble и Coca Cola.

«Мы уделяем особое внимание выбору разработчиков, чье программное обеспечение поставляем на российский рынок. Вдвойне приятно, что отечественная компания производит продукты, успешно конкурирующие по функциональности и удобству пользования с ведущими мировыми производителями», - сообщил руководитель отдела дистрибьюции программных продуктов отечественных производителей фирмы 1С Игорь Шипилов.

Компания Movavi
Основана в 2004 году в г. Новосибирске, Россия. Занимается разработкой программных продуктов для обработки и конвертации пользовательского видео. Наиболее известные продукты компании – Movavi ВидеоКонвертер и Movavi VideoSuite. Партнером Movavi по выпуску продуктов на российский рынок является компания 1С.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга