rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Доход группы "Синтерра" от услуг на основе спутниковых сетей VSAT в 2007 г составил 45 млн долл

Доход группы "Синтерра" от услуг на основе спутниковых сетей VSAT в 2007 г составил 45 млн долл. Об этом сегодня сообщили журналистам представители компании.
В настоящее время группа "Синтерра" эксплуатирует 12 570 станций спутниковой связи на базе технологии VSAT.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в том числе, в 2007 г ЗАО "Глобал-Телепорт", оператор спутниковой связи, входящий в группу компаний "Синтерра", установило в школах 3500 VSAT-станций для организации доступа в Интернет в рамках национального проекта "Образование".

Основной оператор спутниковой связи группы "Ситнтерра" - компания "Глобал-Телепорт". Основное направление деятельности компании - предоставление услуг спутниковой связи на базе оборудования и технологий VSAТ. Сеть спутниковой связи оператора построена на ресурсах отечественной спутниковой группировки и включает 4 ЦЗССС /хаба/, расположенных в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Павловом Посаде.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга