rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Аплана» разработала развлекательный Интернет-портал Muz.ru для Группы «ИФД КапиталЪ»

Компания «Аплана» объявляет о результатах проекта по разработке первого в России развлекательного Интернет-портала с использованием технологии Microsoft Commerce Server для Группы «ИФД КапиталЪ»
Развлекательный портал MUZ.RU – это качественно новый сервис в российском Интернет-пространстве, объединяющий весь мир цифровых развлечений на одном сайте: mp3-магазин, видеоклипы, рецензии, чарты и горячие новости шоу-бизнеса. Пользователи смогут скачивать лицензионные музыку и клипы, пользоваться сервисами онлайн вещания, заказывать билеты на концерты и другие мероприятия, загружать собственные файлы и вести блоги.

На сегодняшний день реализован первый этап проекта, в рамках которого специалисты компании «Аплана» разработали электронный магазин для продажи мультимедийного контента. Благодаря широким функциональным возможностям портала покупка цифровых мультимедийных продуктов доступна как зарегистрированным, так и незарегистрированным пользователям. Различие заключается в дополнительных возможностях, которые доступны зарегистрированным пользователям. Предусмотрено несколько способов оплаты контента в зависимости от предпочтений пользователя – оплата через терминалы, кредитные карты и sms-сообщения. В целях защиты авторских прав «Аплана» разработала специальный функционал на основе Microsoft DRM.

В дальнейшем планируется разработка второго этапа проекта, в рамках которого будет реализован функционал Интернет-вещания, а также дополнительные возможности, среди которых возможность загрузки собственных файлов пользователями, заказ билетов на концерты и предоставление медийных площадей рекламодателям.

О Группе «ИФД КапиталЪ»

Группа «ИФД КапиталЪ» является одним из крупнейших в России диверсифицированных финансовых холдингов. В ее составе – организации, работающие в сферах страхования, банковских услуг, пенсионного обеспечения, брокерского обслуживания и доверительного управления. «ИФД КапиталЪ» входит в top-100 крупнейших компаний России по размеру выручки.

О компании «Аплана»

Компания «Аплана» предоставляет услуги в области разработки, сопровождения и тестирования информационных систем с 2001 года. Специалистами «Апланы» реализовано более 400 проектов для коммерческих компаний и государственных структур. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Outsourcing, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга