rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абонентам life:) доступен "Мобильный плеер"

Раздел «Мобильный плеер» открылся 8 июля на портале wap.life.com.ua.Теперь абонентам украинского сотового оператора life:) доступны почти 4,5 тысячи композиций, предоставленных ведущим контент-провайдером России и СНГ ИММО («Информ-Мобил»).
С 8 июля абоненты сотового оператора life:) могут в полной мере насладиться богатейшим выбором предлагаемых ИММО музыкальных композиций. Для этого необходимо зайти на портал wap.life.com.ua и посетить там раздел «Мобильный плеер», расположенный в категории «Музыка, видео и ТВ». Пользователям доступны почти 4,5 тысячи популярных композиций, оплата которых производится «на вес» (оплачивается только WAP-трафик, сами же единицы контента бесплатны).

ИММО начал продавать контент по принципу «на вес» около полугода назад. До этого на рынке практиковалась модель, по которой покупатель (абонент сотовой связи) оплачивал и WAP-трафик, и стоимость заказа через премиум-SMS, цена которого значительно превышает стоимость обычного сообщения. Расчет с правообладателями производился, исходя только из стоимости SMS.

- Предлагаемая нами модель продажи контента – это шаг в направлении снижения стоимости услуг для пользователей. Кроме того, она учитывает интересы всех участников, создающих ценность услуги для абонентов, - считает директор по международному развитию ИММО Геннадий Карпачев. - Мы продаем произведения аудио и видео искусства так же, как и драгоценные металлы: по цене за единицу веса.

Справочно: «Информ-мобил» / IMMO основан в 2000 году и является ведущим контент- и сервис-провайдером на рынках России и стран СНГ. Дочерние компании ИММО работают в России, Узбекистане, Беларуси, на Украине, в Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Казахстане, Грузии и Армении.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга