rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС запустил услугу моментальных платежей за услуги связи с банковской карты

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске на сайте компании сервиса моментального онлайн-платежа для пополнения счета с помощью банковской карты без предварительной регистрации на сайте.
Онлайн-платеж – сервис, предоставляющий возможность держателям банковских карт Visa (в том числе и Visa Electron) и MasterCard оплачивать услуги связи МТС через WEB-сайт МТС mts.ru. Для того, чтобы совершить платеж, абоненту не нужно предварительно регистрировать банковскую карту на сайте или создавать личный кабинет. Для совершения платежа через сайт достаточно просто указать номер мобильного телефона, сумму пополнения счета и реквизиты банковской карты.

Держатель карты может оплачивать любой номер абонента МТС, независимо от того, на кого он оформлен. Средства зачисляются на лицевой счет абонента без взимания дополнительной комиссии.

Моментальные платежи за услуги связи с помощью банковской карты особенно удобны абонентам в роуминге, так как для совершения платежа в любое время и в любой точке планеты достаточно иметь только банковскую карту и выход в Интернет.

Безопасность платежей гарантируется тем, что система онлайн-платежей построена таким образом, что деньги, переведенные с банковской карты клиента в счет оплаты услуг мобильной связи, невозможно обналичить или перевести на другой банковский счет. Денежные средства могут быть возвращены только на банковскую карту, с которой был совершен платеж.

«Многим абонентам не всегда комфортно пополнять счет традиционным способом, поэтому МТС стремиться максимально расширить возможности наших пользователей. МТС стал первым сотовым оператором в России, который реализовал для абонентов быструю, удобную и безопасную возможность моментально пополнить лицевой счет с банковской карты без необходимости регистрации на сайте», - отметил ВрИО директора «МТС Россия» Вячеслав Николаев.

Техническими партнерами МТС по запуску сервиса моментальной оплаты с помощью банковской карты стали ЗАО «ВТБ24» и сервис-провайдер ЗАО «Хронопей».

Для абонентов МТС сегодня действует широкий выбор удобных возможностей по пополнению своего лицевого счета с помощью банковской карты:
при оплате в кассах салонов-магазинов МТС;
заключив соглашение в салонах-магазинах МТС о списании средств с банковской карты через системы самообслуживания или на автоматическое списание средств ;
с помощью услуги «Мобильный банк»;
через банкоматы партнеров

Кроме того, абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров; с помощью карт оплаты МТС, в терминалах моментальной оплаты; с помощью услуги МТС «Прямая передача».

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга