rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абоненты сотовых операторов все чаще обращаются в справочно-информационную службу 009 МГТС

Доля абонентов сотовых операторов, обратившихся в справочно-информационную службу 009 МГТС (входит в группу компаний «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы»), за год увеличилась на 7 п.п. до 53%.
Также увеличилось количество вызовов, поступающих из регионов. В первом полугодии 2008 года объем поступивших вызовов от региональных пользователей  вырос на 4 п.п. до 38%.

В настоящее время службой 009 обслуживаются абоненты МГТС и 35 операторов фиксированной связи г.Москвы. По номеру 009 обслуживаются абоненты МТС (Москва и регионы), Билайн (Москва и регионы), Скайлинк (Москва).

Служба 009 МГТС входит в число ведущих контент-провайдеров ОАО «МТС» и постоянно присутствует в рейтинге Top-20 контент-провайдеров ОАО «Вымпелком», занимая высшую позицию среди провайдеров справочно-информационных услуг.

Служба 009 регулярно обновляет телефонно-адресную информацию по регионам РФ. Размер региональной базы данных за прошедший период увеличен на 23% до 382 тыс. ед. информации. Эта база данных является основным источником региональной информации службы 009 – в режиме отложенного звонка обслуживается не более 11% запросов региональных пользователей.  

О новых услугах службы 009.
С начала 2008 года внедрены услуги бронирования билетов на зрелищные мероприятия, отправки факсов в города РФ, отправки SMS-сообщений абонентам МТС всех регионов, Билайн и Мегафон (Москва), расширен список предоставляемых юридических услуг. В стадии тестирования находятся услуги заказа и доставки лекарственных препаратов и бронирования билетов в кинотеатры. В июне зарегистрирован товарный знак услуги «Барышня, соедините» службы 009.

Платная справочная служба 009 оказывает россиянам широкий спектр справочно-информационных и сервисных услуг на основе баз данных, содержащих более 500 тыс. единиц самой актуальной информации об организациях и 6 миллионов единиц информации о телефонах физических и юридических лиц.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга