rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"ЦентрТелеком" сменил коммерческого директора

Павел Репин назначен на пост заместителя генерального директора, коммерческого директора "ЦентрТелекома". На этой должности ему предстоит продвигать новую продуктовую линейку компании.
Приказ о назначении Павла Репина подписал генеральный директор компании Ваагн Мартиросян. "Павел Репин - молодой, перспективный и амбициозный специалист, имеющий значительный опыт работы в сфере Интернета, - отмечает пресс-служба "ЦентрТелекома". - Развитие бизнеса ШПД - одно из основных направлений "ЦентрТелекома". И мы надеемся, что опыт Павла Репина поможет ему в продвижении новой продуктовой линейки компании".

До прихода в "ЦентрТелеком" Павел Репин работал коммерческим директором ООО "Интернет Решения" (интернет-магазин ozon.ru). Руководство компании осталось довольно результатом проделанной им работы. "Он два года руководил блоком продаж по всем основным направлениям: медиа, книги, музыка, видео, - говорит PR-директор компании Михаил Ятковский. - В период его работы была введена новая система ценообразования. Контрольные точки по уровню продаж выполнялись и в прошлом году, и в 1-м полугодии 2008 г.".

Досье ComNews

Павел Репин родился в 1968 г. в  Москве. С августа 1993 г. работал коммерческим представителем АОЗТ "Софи". С сентября 1993 г. по июнь 2006 г. - коммерческий представитель, менеджер отдела продаж, менеджер по развитию коммерческой деятельности, менеджер по продажам по России, менеджер по развитию коммерческой деятельности в странах СНГ и Балтии ЗАО "ДХЛ Интернешнл". В июне 2006 г. занял должность коммерческого директора ООО "Интернет Решения".

 Светлана Серова

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга