rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Т.Орлова назначена директором по маркетингу российской ИТ-компании Merlion, В.Яроцкий назначен генеральным менеджером компании "Позитроника"

Татьяна Орлова назначена директором по маркетингу ЗАО "Мерлион" /Merlion/. Об этом говорится в сообщении компании.
Т.Орлова, ранее занимала должность заместителя директора по маркетингу Merlion.

В обязанности Т.Орловой войдет решение вопросов, связанных с маркетинговой политикой компании: продвижение приоритетных товарных групп Merlion, поддержание и дальнейшее развитие эффективных взаимоотношений с вендорами и, увеличение коммерческой эффективности маркетинговой деятельности, а также развитие новых направлений и проектов компании

Т.Орлова окончила Российский государственный гуманитарный университет, факультет управления. В компьютерном бизнесе с 1999 г. С 2001 г - в компании Citilink, после ухода из холдинга работала в компании "Беталинк", с 2005 по 2007 гг – начальник отдела маркетинга подразделения Merlion System Solutions /MSS/. С 2007 г по 20 июля 2008 г – заместитель директора по маркетингу Merlion.

Вадим Яроцкий ранее возглавлял отдел маркетинга Merlion в период с января 2002 по июнь 2006 гг. В.Яроцкий в период с мая 2007 по июль 2008 гг совмещал руководство отделом маркетинга с исполнением обязанностей генерального менеджера федеральной сети магазинов компьютерной техники "Позитроника".

С июля 2008 г В.Яроцкий руководит только проектом "Позитроника" в должности генерального менеджера. Перед ним поставлена задача стратегического развития сети "Позитроника": открытие магазинов нового формата, а также повышение коммерческой эффективности проекта.

Компания Merlion основана в 1992 г, является дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка. Дилерская сеть Merlion насчитывает более 1500 компаний из всех регионов РФ. В структуре сбыта Merlion выделены 6 департаментов продаж: "Региональная розница и сборка", "Системные интеграторы / Merlion System Solutions/", "Реселлеры и дистрибуторы", "Сети", "Позитроника", "СНГ". Внутри каждого департамента выстроена регионально-ориентированная система продаж. Все департаменты продаж MERLION находятся в Москве.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга