rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Aflex software запускает новую версию корпоративного сайта

Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о запуске новой версии сайта www.aflex.ru. Обновленный корпоративный веб-ресурс реализован как полноценный инструмент работы с существующими и потенциальными вендорами и партнерами.
Необходимость обновления концепции и структуры сайта вызвана, в первую очередь, желанием расширить функциональность, предоставляемую ресурсом для вендоров Aflex software, а также для партнеров компании в России и СНГ и их клиентов.

Важнейшим направлением работы Aflex software является развитие партнерской сети, учет результатов работы существующих партнеров и развитие их бизнеса. Решать эти задачи поможет специальный раздел сайта, где действующие и потенциальные партнеры могут узнать обо всех изменениях партнерских программ по продуктам каждого вендора, маркетинговой поддержке деятельности партнеров от компании, а также о бонусной программе и действующих маркетинговых акциях. Кроме того, в этом разделе потенциальные партнеры Aflex software могут самостоятельно зарегистрироваться. Готовящийся к запуску в ближайшее время партнерский портал на сайте позволит партнерам в реальном времени отслеживать свои достижения, управлять маркетинговым бюджетом, подписываться на участие в интересующих мероприятиях и акциях Aflex software.

Отдельный раздел сайта посвящен вендорам, чьи интересы в России и странах СНГ представляет Aflex software. Здесь представлен профиль разработчиков ПО, а также дано описание опыта внедрения решений каждого вендора и отзывы покупателей. Сегодня Aflex software активно сотрудничает с компаниями Acronis, Parallels, ASPLinux и SteelEye, и до конца года число вендоров увеличится.

О компании Aflex Software

Компания Aflex software - представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга