rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новинка от Google — интернет-центр переводов

В блоге Google Blogoscope сообщается, что скоро пользователям будет представлен новый сервис для перевода документов — Google Translation Center. Главное новшество заключается в том, что переводить тексты в нем будут люди: как профессиональные переводчики, так и любители. Напомним, что сейчас на Google работает другой сервис перевода — Google Translate, который переводит документы в автоматическом режиме.

Пользователь должен будет загрузить на сайт документ, который требуется перевести, указать язык перевода и выбрать переводчика из представленного списка. Переводчик, в свою очередь, получает в распоряжение все доступные инструменты Google для оперативной работы над документом.

Предложить свои услуги в качестве переводчика может любой желающий. Перевод текста может быть как бесплатным, так и платным. Система работает с 40 языками. Стоит особо отметить, что качество перевода Google не гарантирует.

Для того, чтобы избежать случаев, когда один и тот же документ переводится по несколько раз, в Google Translation Center будет реализована система поиска переводов.

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга