rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"МегаФон" назначил юридического директора

На должность директора по правовым вопросам сотового оператора "МегаФон" назначена Анна Горяинова. Кроме того, она останется на посту корпоративного секретаря компании, который занимала ранее.
В обязанности Анны Горяиновой входит руководство всей юридической работой ОАО "МегаФон", а также вопросы, находящиеся в ведении корпоративного секретаря. Занимавший ранее должность директора по правовым вопросам компании Вадим Семенов будет исполнять обязанности заместителя директора по правовым вопросам.

"Совмещение обязанностей корпоративного секретаря и управление правовыми вопросами - это общепринятая международная практика, которой придерживаются многие крупные корпорации как на Западе, так и в России, - комментирует генеральный директор ОАО "МегаФон" Сергей Солдатенков. - Анна Горяинова за время работы в должности корпоративного секретаря зарекомендовала себя как высококлассный специалист, в связи с этим мы приняли решение о расширении ее полномочий".

Досье ComNews

В 1998 г. Анна Горяинова окончила юридический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова. В 1995-1997 гг. работала специалистом по контрактам в консалтинговой компании "Артур Андерсен". В 1998-2004 гг. занимала должность старшего юрисконсульта и руководителя отдела некоммерческого фонда реструктуризации предприятий при Министерстве финансов России. С 2004 по 2006 гг. была юристом адвокатской фирмы "Д.П.Гальмонд и Ко", с  2005 г. - консультантом Московского банка реконструкции и развития по вопросам реализации проектов Московского федерального округа на территории Российской Федерации. В 2006-2007 гг. работала советником генерального директора ОАО "МегаФон" по международным правовым вопросам. С 2007 г. является корпоративным секретарем ОАО "МегаФон".

Татьяна Капустина

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга