rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Promo Interactive эксклюзивно продает рекламу на ntvplus.ru

«За прошедшую неделю информацию о Вашей компании прочитало 48 148 человек, из них - 2 326 москвичей, занятых в сфере финансов и госуправления, 3 505 – торговли и услуг, и все они смотрят НТВ-ПЛЮС». Подобные отчеты теперь представляет своим клиентам агентство Promo Interactive (холдинг Next Media Group) – эксклюзивный обладатель прав на размещение рекламы на площадке ntvplus.ru
Сайт ntvplus.ru уже более 10 лет информирует зрителей одноименного спутникового телевидения о каналах и программах, состоянии счета и возможностях его пополнения, условиях подписки и подключения. Заслужив лояльность и приверженность своих постоянных посетителей, компания НТВ-ПЛЮС готова к сотрудничеству с рекламодателями.

Для размещения на сайте впервые открываются рекламные места различных форматов с возможностью таргетинга и специальных акций. Комплексную поддержку этого направления для ntvplus.ru осуществляет агентство инновационного маркетинга Promo Interactive.

Как отмечает директор по маркетингу НТВ-ПЛЮС Алексей Журавлев «Мы только начинаем размещать на сайте рекламу, поэтому у наших потенциальных клиентов есть отличный шанс получить внимание прогрессивной аудитории. Абоненты НТВ-ПЛЮС принадлежат к различным социально-демографическим группам, поэтому реклама на нашей площадке будет эффективна для компаний из любых сфер бизнеса: от финансовой до развлекательной. Свои рекламные баннеры на площадке уже разместили бренды «Кларус», «Mazda» и «Volvo».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга