rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Доходы "ТТК-Центр" в 1-м полугодии 2008 г увеличились на 12 проц до 189,4 млн руб

Доходы ЗАО "Центртранстелеком" /"ТТК-Центр"/ в 1-м полугодии 2008 г составили 189,4 млн руб, что на 12 проц превышает показатели аналогичного периода прошлого года и на 23 проц больше запланированного. Об этом сообщила пресс-служба компании.
За шесть месяцев текущего года "ТТК-Центр" перечислил в федеральный бюджет и бюджет Москвы налоговые платежи на сумму 33,3 млн руб.

В отчетном периоде "ТТК-Центр" продолжил развитие собственных сетей доступа. Специалистами компании реализован ряд проектов, в том числе, IP-узел в Курске, ЦСП сетевой узел связи в Орле, цифровая система передачи на участках М.Рижская – Поворово, М.Рижская – Кубенка, М.Рижская – Зосимова Пустынь.

Одним из важнейших направлений деятельности в 1-м полугодии текущего года стало развитие услуги междугородной и международной /МГ/МН/ телефонной связи. За 6 месяцев 2008 г в зоне деятельности "ТТК-Центр" дальнюю связь от компании ТТК получили такие предприятия как Коломенский завод, Смоленский автоцентр КАМАЗ, ГНПП "Сплав", Забудово-Кристалл-Атомстрой, Квант-С, ОАО "Айсберг". Всего за рассматриваемый период организовано 63 подключения к услугам магистральной сети ТТК, что принесло компании более 17 млн руб.

ЗАО "Центртранстелеком" основано в апреле 2000 г и является региональным предприятием ЗАО "Компания ТрансТелеКом" /ТТК/ на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании "ТТК – Центр", составляет свыше 5 200 км, в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516 каналов связи. Акционерами компании являются ЗАО "Компания ТрансТелеКом" и ОАО "РЖД".

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга