rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Советником Генерального директора ОАО «Ростелеком» назначен Юрий Измайлов

ОАО «Ростелеком», национальный оператор связи, объявляет о назначении на должность Советника Генерального директора ОАО «Ростелеком» Измайлова Юрия Дмитриевича. В обязанности Юрия Измайлова входит взаимодействие с органами государственной власти и специальными потребителями.
Юрий Измайлов родился 10 декабря 1951г. в городе Багратионовске Калининградской области. В 1974г. окончил Одесский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «Конструирование и производство радиоаппаратуры», в 1979г. – Военную ордена Ленина Краснознаменную Академию связи им. С.М. Буденного по специальности «Инженер военных систем и средств связи».
В 1974-1991г.г. проходил службу в войсках правительственной связи. В 1991-200Зг.г. занимал руководящие должности в Федеральном агентстве правительственной связи и информации при президенте РФ. В августе 2003г. назначен заместителем Генерального директора по эксплуатации наземных средств связи ФГУП «Космическая связь». В ноябре 2003г. приказом Министра РФ по связи и информатизации назначен исполняющим обязанности Генерального директора ГП КС. С июня по август 2008 года - заместитель Генерального директора ГП КС.
Имеет правительственные награды.

В августе 2008 года назначен Советником  Генерального директора ОАО «Ростелеком»
 
ОАО «Ростелеком»  — национальный оператор связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. ОАО «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании ОАО «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга