rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МГТС предоставила возможность сменить тарифный план Интернет-доступа в «Личном кабинете»

Московская городская телефонная сеть, входящая в состав «КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы», предлагает с 12 сентября всем абонентам услуги «Интернет от МГТС» сменить тарифные планы через «Личный кабинет» на сайте компании www.mgts.ru.
С 12 сентября 2008 года все абоненты услуги широкополосного доступа в Интернет «Интернет от  МГТС» имеют возможность сменить тарифные планы  через  «Личный  кабинет» в сети Интернет. Сделать это можно бесплатно на сайте компании www.mgts.ru.  Выбранный пользователем новый тариф вступит в действие с первого числа очередного месяца.

В рамках концепции «Дом цифрового комфорта» МГТС продолжает совершенствовать услуги «Интернет от МГТС», позволяющие повысить комфорт и удобство пользования.

Личный кабинет – это персональный информационный ресурс, призванный помочь абоненту осуществлять контроль и управлять своими услугами телефонной связи и доступа в Интернет. Услуга позволит пользователям контролировать пополнение счета, видеть детализацию исходящих вызовов, распечатать квитанцию, отправить SMS-сообщение, сменить тарифный план по услуге доступа в Интернет и пользоваться множеством других дополнительных функций.

Новые абоненты, заказывающие подключение услуги «Интернет от МГТС», получают уникальный PIN-код к «Личному кабинету» от телефонного мастера, который приходит на дом и подключает Интернет-услугу. Действующим абонентам необходимо оформить заявление для получения PIN-кода  в клиентском  зале МГТС.

С момента запуска «Личного кабинета» преимущества и комфорт этого способа обслуживания оценили уже более 60 тыс. абонентов.

Новая возможность смены тарифных планов через Интернет – один из первых шагов повышения комфорта пользования услугами «Интернет от МГТС», который наверняка будет по достоинству оценен абонентами.  По словам Эдуарда Шарая, коммерческого директора МГТС, в настоящее время ведется активная разработка ряда новых предложений абонентам в рамках концепции «Дом цифрового комфорта», которые повысят  качество и удобство пользования доступом в Интернет.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга