rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В национальной выставке информационных технологий Softool-2008 примет участие лидер рынка электронного документооборота России и СНГ – компания «Электронные Офисные Системы»

С 30 сентября по 03 октября 2008 года в Экспоцентре пройдет крупнейшая в Европе национальная выставка информационных технологий Softool-2008. Выставка проводится под эгидой Федерального агентства по информационным технологиям. Поддержку выставке также оказывает Торгово-промышленная палата, Российская Академия наук, Министерство образования и науки РФ, Правительство Москвы.
Выставка Softool объединяет российских разработчиков информационных технологий и играет заметную роль в продвижении на российский и мировой рынок разработок отечественных ученых и инженеров.

Ежегодное количество участников выставки – 250-300 предприятий и организаций. Количество слушателей конференции – около 5000 человек. Количество докладов на конференциях, семинарах, мастер-классах – более 100.

Следует отметить, что в 2008 году на выставке особое внимание будет уделено наиболее перспективным направлениям развития компьютерных технологий, таким как проекты «Электронной России».

В рамках выставки пройдет национальный форум «Информационное общество, Электронное государство, Электронное правительство», включающий в себя следующие мероприятия:

Всероссийская конференция «Электронное государство XXI века»
Международная конференция «Стандартизация информационных технологий и интероперабельность»
Заседание Совета главных конструкторов информатизации регионов Российской Федерации

Компания ЭОС – лидер российского рынка электронного документооборота – традиционно примет участие как в самой выставке Softool 2008, так и в работе форума «Информационное общество, Электронное государство, Электронное правительство».

Приглашение компании принять участие в выставке Softool 2008 и форуме «Информационное общество, Электронное государство, Электронное правительство» было не случайно. Компания ЭОС принимает активное участие в реализации проектов «Электронной России» и имеет огромный опыт в области разработки, стандартизации и внедрения систем электронного документооборота.

Ведущие специалисты компании ЭОС примут участие и выступят с докладами в двух конференциях форума: «Электронное государство XXI века» и «Стандартизация информационных технологий и интероперабельность».

На конференции «Стандартизация информационных технологий и интероперабельность» с докладом «О стандартах электронного документооборота» выступит Генеральный директор компании ЭОС, председатель подкомитета (ПК6) по стандартизации «Жизненный цикл электронного документооборота», к.т.н., Владимир Эдуардович Баласанян.
 
В свою очередь, в рамках конференции «Электронное государство XXI века» Алексей Осотов, менеджер отдела маркетинга компании ЭОС, представит доклад: «Построение системы межведомственного электронного документооборота».

В рамках выставки на стенде компании (павильон №8, зал №2, стенд F32) специалисты ЭОС проведут презентации новых версий успешно зарекомендовавших себя на рынке продуктов (система электронного документооборота «ДЕЛО»; система обеспечения безопасного хранения, оперативного доступа и эффективной работы с архивными документами «АРХИВНОЕ ДЕЛО»; система «КАДРЫ», предназначенная для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов в области управления персоналом). Также на стенде будут представлены новейшие разработки компании, такие как:

EOS for SharePoint – универсальное решение, позволяющее объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации;
корпоративный документальный сервер eDocLib – продукт, основанный на самых современных web-технологиях.

Ежегодное участие компании ЭОС – ведущего российского разработчика систем электронного документооборота – в столь значимом отраслевом событии, каковым является национальная выставка информационных технологий Softool-2008 – является важнейшей составляющей стратегии продвижения компании и ее продукции, а также подтверждением лидирующих позиций, удерживаемых компанией ЭОС в течение 14 лет.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга