rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Регтайм" начнет 3 декабря регистрацию для своих пользователей в новой зоне .TEL

ООО "Регтайм" начнет 3 декабря 2008 г регистрацию для своих пользователей в новой зоне .TEL. Об этом говорится в сообщении компании.
Регтайм стал первым российским регистратором, получившим право регистрировать домены в зоне .TEL, благодаря прохождению процедуры аккредитации в Telnic Limited. Доменная зона .TEL является новой и необычной зоной.

Зона .TEL представляет собой глобальный телекоммуникационный справочник, в котором хранятся данные о контактных данных владельца домена, таких как номера телефонов, адреса, имена вебсайтов, любые другие данные.

Владельцу домена в зоне .TEL не нужно заботиться о DNS серверах и хостинге, разработке и оптимизации вебсайта, все это уже заложено в технологии, разработанной Telnic.

Получив домен в зоне .TEL пользователь сразу получает полноценный сайт и доступ к заполнению и редактированию своей информации в удобной, структурированной форме. После заполнения, вся информация моментально становится доступной в сети с любых компьютеров и мобильных устройств, а ключевые слова поступают на обработку в ведущие поисковые системы.

Регистрация доменов в зоне .TEL будет проходить в три этапа:

- приоритетная регистрация /Sunrise/ для владельцев торговых марок начнется 3 декабря и продлится 2 месяца. Стоимость регистрации в этот период составит 10000 руб на 3 года;

- следующий /Landrush/ период откроется для всех желающих с 3 февраля по 23 марта и будет проводиться по принципу "первый пришел-первый зарегистрировал" но по повышенной цене 9000 руб за 3 года.

- открытая регистрация без ограничений начнется 24 марта 2009 г по цене 600 руб за 1 год.

На портале Webnames.ru проверка и регистрация доменов будет проходить в режиме реального времени, при этом все доменные имена регистрируемые клиентами Webnames.ru доступны для администрирования из единой контрольной панели.

ООО "Регтайм" - российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г. На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг, бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс, аукцион и магазин доменов. Компания имеет офисы в Самаре и Москве, а так же разветвленную сеть партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах RU SU WS CC TV ME, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL TEL ASIA.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга