rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Международный IT-форум в Ханты-Мансийске

С 24 по 27 сентября 2008 года компания "Тринити" приняла участие в международном IT-форуме, который прошел в городе Ханты-Мансийске.
В рамках форума состоялась VII межрегиональная конференция "Информационные технологии и решения для "Электронной России" и VIII окружная выставка "Информационные технологии ХХI века". В работе Форума приняли участие более 3 000 человек - руководителей, экспертов и специалистов, работающих в области построения информационного общества, представляющих международные организации, государственный сектор, бизнес и институты гражданского общества из Германии, Ирландии, Норвегии, Сербии, США, Чехии. Российская Федерация была представлена 20 регионами, в том числе республиками Калмыкия и Саха (Якутия), Приморским краем, Волгоградской, Московской, Тюменской, Сахалинской областями, Москвой и Санкт-Петербургом, Ямало-Ненецким автономным округом и другими регионами.

Целью конференции был обмен опытом в области внедрения и использования современных IT-решений, развитие и укрепление международных и межрегиональных связей, выработка рекомендаций для повышения уровня региональной информатизации. В рамках конференции прошло 12 секций, две из которых представляли наибольший интерес для компании "Тринити": секция "Повышение качества образования на основе ИКТ" и секция "Развитие информационной и телекоммуникационной инфраструктуры для предоставления качественных электронных услуг". В настоящее время компания занимается активным продвижением системы информационной поддержки учебных процессов и решений для мультисервисных сетей. На конференции рассматривались актуальные вопросы формирования информационного общества, создания "электронного государства", предоставления электронных услуг гражданам, обеспечения информационной безопасности, доступа к официальным информационным ресурсам и др. Участники Форума обменялись опытом в области внедрения и использования современных IT-решений, и попытались совместно выработать рекомендации для повышения уровня информатизации, как отдельных регионов, так и всей России.

"Ханты-Мансийск является достаточно передовым регионом по внедрению различных ИТ решений и технологий, поэтому нам будет интересно на нем поработать, и мы надеемся на перспективное сотрудничество" - прокомментировали специалисты "Тринити".





Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга