rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС предлагает подключить безлимитный телефонный тариф из дома

Московская городская телефонная сеть, входящая в состав группы компаний «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы», объявляет о том, что с 3 октября начинает работу автоматическая система выбора абонентского (безлимитного) тарифного плана. Теперь перейти на «безлимитку» можно не выходя из дома, просто позвонив по единому номеру (495) 600-70-70.
Автоматическая система выбора тарифного плана «Абонентский» (безлимитный) позволит абонентам-гражданам, уже имеющим договор на предоставление местной телефонной связи, перейти на третий тарифный план. Тарифный план будет действовать с 1 числа следующего месяца.

Предлагая перейти на безлимитный тарифный план «Абонентский»,  Московская городская телефонная сеть предлагает общение без ограничений при тех же затратах на проводную телефонию. Чтобы воспользоваться системой, абоненту достаточно позвонить по бесплатному номеру (495) 600-70-70, прослушать информацию, дождаться звукового сигнала, означающего регистрацию заявки, и с 1 числа следующего месяца у него будет подключен «Абонентский» тарифный план.

Автоматическая система перехода на третий тарифный план предоставляет дополнительные удобства и экономию времени. Выбор тарифного плана по телефону исключает необходимость посещать абонентский зал.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга