Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n54138/


     
 

Александр Киселев выбрал заместителя по финансам

15.10.2008 09:18
На должность заместителя генерального директора ОАО "Связьинвест" назначена Елена Сельвич. Ранее этот пост занимал Денис Поздняков, ушедший из компании месяц назад.
До вчерашнего назначения Елена Сельвич занимала должность директора департамента экономики и финансов ОАО "Связьинвест". На новом посту Елена Сельвич также будет курировать вопросы экономики и финансов.

"Холдинг "Связьинвест" живет за счет дивидендов от государственных компаний связи - межрегиональных компаний (МРК), - полагает аналитик Банка Москвы Ростислав Мусиенко. - В связи с этим задача, стоящая перед заместителем генерального директора, заключается не столько в управлении самим холдингом, сколько в контроле над финансовыми потоками компаний "Связьинвеста".

Досье ComNews

Елена Петровна Сельвич родилась 5 апреля 1968 г. в Череповце. В 1992 г. окончила Санкт-Петербургскую лесотехническую академию, а в 1998 г. - Институт экономики и финансов (Санкт-Петербург). В 2008 г. получила степень МВА Стокгольмской школы экономики. В 1996-1997 гг. работала главным бухгалтером, а затем заместителем генерального директора по экономике и финансам в компании "РадиоТел" (Санкт-Петербург). С 1999 г. по 2003 г. занимала должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ООО "Бест Керамикс" (Санкт-Петербург). В 2003-2005 гг. являлась финансовым директором компании "Петербург Транзит Телеком". С сентября 2005 г. работает в ОАО "Связьинвест", где с сентября 2005 г. по декабрь 2006 г. занимала должность директора департамента финансов, а с декабря 2006 г. по октябрь 2008 г. - директора департамента экономики и финансов.

Татьяна Капустина

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web