rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Михаил Заскалет перешел в Dell

Михаил Заскалет назначен генеральным менеджером представительства компании Dell в России. Ранее он занимал должность генерального директора компании NEC в России и СНГ.
На новом посту Михаил Заскалет сменит Жан-Жака Мокюера, который стал директором по глобальной стратегии Dell в России. Жан-Жак Мокюер займется стратегическими вопросами деятельности компании и ее дальнейшим развитием в регионе. "Назначение Михаила - это важный шаг для упрочения успеха Dell в России, имеющей одну из самых быстрорастущих ИТ-экономик в мире, - комментирует Жан-Жак Мокюер. - Он обладает  неоценимым опытом работы в отрасли, что позволит компании закрепить достигнутые успехи и продвинуться еще дальше к намеченным целям, увеличивая количество новых заказчиков в России".

Ранее Михаил Заскалет занимал должность генерального директора компании NEC в России и СНГ. "Dell имеет возможность создать одну из наиболее привлекательных схем работы с партнерами и заказчиками в России, и это уникальная возможность, - говорит Михаил Заскалет. - Я полон желания усилить позиции компании и способствовать ее росту во всех регионах страны". Пресс-секретарь Михаила Заскалета Надежда Бердишева не сообщила, кто сменил его на посту генерального директора компании NEC в России и СНГ.

Досье ComNews

Михаил Заскалет родился 2 мая 1971 года в г. Загорске Московской области. В 1994 г. окончил Московский авиационный институт по специальности "Радиоинженер", затем получил степень MBA в Международном университете. Более 10 лет работает в сфере телекоммуникаций. Представлял интересы ведущих производителей оборудования в этой области, таких как Samsung и Ericsson. В течение семи лет работал в компании Alcatel ведущим менеджером по продажам. C 2004 г. - директор по продажам отделения мобильной связи в России, Белоруссии и на Кавказе компании Alcatel. В июле 2005 г. назначен генеральным директором NEC Infocommunications. В октябре 2008 г. перешел на пост генерального менеджера представительства компании Dell в России.

Татьяна Капустина

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга